Бизнес-инкубатор
Онлайн Конференция «Труд. Защита. Безопасность! Цифровая трансформация»
6-09-2022, 14:08 | 3 847 | Новости бизнес-инкубатора Печать

Мероприятие начнется с 7 сентября в 10:00 по МСК.
Участие в онлайн-конференции бесплатное. Регистрация открыта на сайте https://biot-asiz.ru
Трансляция будет осуществляться в сети Интернет .
Конференция будет состоять из 3 блоков:
1. Законодательное сопровождение инновационных разработок и их внедрения;
2. Практический опыт внедрения цифровых технологий, машинного зрения, умных СИЗ, VR-тренажеров, IT-разработок на предприятиях, обеспечение безопасных условий труда;
3. Новейшие цифровые технологии и решения, машинное зрение, умные СИЗ, IT - разработки в сфере охраны труда и в обучении, обеспечение безопасности производства.
В Конференции примут участие руководители и специалисты крупнейших промышленных предприятий: производителей и поставщиков СИЗ, а также компании, создающие и обеспечивающие безопасные условия труда.
В рамках конференции будет работать онлайн Зона деловых переговоров.
Данная зона предусматривает прямое общение руководства, специалистов снабжения, закупок. ОТ и ПБ организации с производителями и поставщиками товаров и услуг в области охраны труда и обеспечения безопасности. Ключевой участник Зоны деловых переговоров конференции - АО «Русал».
Совместное проведение мероприятия будет способствовать обмену опытом, установлению деловых контактов, привлечению внимания органов власти к вопросам безопасности охраны труда в нефтегазовой отрасли и внедрению культуры безопасности на предприятиях.
По вопросам участия в конференции:delprog@biotexpo.ru
ел: +7(915) 10780-80, +7(495) 789-93-20 доб.716.
Обращаем Ваше внимание, что открыта регистрации посетителей на БИОТ-2022.
26-я Международная выставка и Форум «Безопасность и охрана груда» (БИОТ-2022) пройдут с 6 по 9 декабря 2022 г., в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».
Организаторы: Минтруд России и Ассоциация «СИЗ».
Бесплатная регистрация на сайте мероприятия по ссылке: