Отдел экономики и сельского хозяйства
Бизнес-инкубатор
МАМЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!
13-09-2024, 11:46 | 204 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Малый бизнес / Поддержка субъектам МСП / Новости бизнес-инкубатора Печать

Мамы Владимирской области! Время действовать! ?

Осталось всего 6 дней до завершения приема заявок на программу «Мама-предприниматель»! Если ты мечтаешь открыть своё дело, но не знаешь с чего начать — эта программа создана специально для тебя!

? Ты подходишь для участия, если:
- Ты — мама с ребёнком до 18 лет;
- Хочешь запустить свой бизнес;
- Уже зарегистрирована как самозанятая или твоё ИП существует не более года.

Программа «Мама-предприниматель» — это уникальная возможность для мам, которая поможет воплотить бизнес-идеи в жизнь! На базе Центров «Мой бизнес» тебя ждут:
- Интенсивное обучение,
- Конкурс бизнес-проектов,
- Поддержка от экспертов и единомышленников.

? Лучшие проекты получат гранты в размере 100 тысяч рублей, а также поддержку от наших партнеров.

? Сроки программы: 23–27 сентября 2024 года
? Последний день подачи заявки: 19 сентября 2024 года

? Регистрируйся на сайте: https://мамапредприниматель.рф

?? Если остались вопросы — звони по телефону: 8 (4922) 777-620 доб.110,113,114

Не упусти шанс превратить свою мечту в успешный бизнес! ?

Все о программе "Мама-предприниматель" (https://t.me/mama_predprinimatel_official)

Программа проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организатор: Минэкономразвития России. Оператор: АНО «Мой бизнес - мои возможности». Соорганизаторы: Фонд «Наше будущее», Корпорация МСП. Генеральный партнер: компания Wildberries. Банк-партнер: СБЕР. Партнеры проекта: Союз женщин России, компания VK, iDialogue.