Отдел экономики и сельского хозяйства
Бизнес-инкубатор
Форум «Мой бизнес» Креативные индустрии»
26-08-2024, 14:25 | 187 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Новости бизнес-инкубатора Печать

Форум «Мой бизнес» Креативные индустрии»
19 сентября 2024 года во Владимирском регионе впервые пройдет форум для представителей креативного кластера, художников, дизайнеров, оформителей, представителей фото и видео индустрии, кино, анимации и театра, а также других творческих профессий, зарегистрированных на территории г. Владимира и Владимирской области.
Подать заявку на участие в форуме можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/66c1e6e15d2a0632bd2a0387/.
Место проведения форума уточняется.
КОМУ ПОЛЕЗНО УЧАСТИЕ
Программа форума рассчитаны на специалистов и бизнесменов, а также всех, кто заинтересован в развитии креативного сектора региона:
•        Владельцы бизнеса Руководители творческих команд
•        Эксперты
•        Старт-апы
•        Фонды поддержки
•        Широкий круг пользователей креативных продуктов
Форум собирает уникальную аудиторию творческих и активных горожан.
Программа форума:
10.00-17.00 - Выставка-ярмарка
10.00-11.00 - Пленарное заседание «Популяризация и развитие отрасли креативных индустрий во Владимирской области»
11.00 - Показ коллекций Владимирских дизайнеров и производителей
11.15-12.15 - «Fashion - дизайн и производство
12.30- 13.30 – Cекция «Туризм в креативных индустриях, народные промыслы, туристический сувенир»
12.30- 13.30 - Сессия «Фото и видеопродакшн»
13.30-14.30 - Сессия – «Кино, анимация и театр»
14.30-15.30 - Сессия «Образование в сфере креативных индустрий»
16.30- 17.00         Итоги фотоконкурса "Творцы нашей области" и награждение победителей
Также в рамках форума пройдут различные мастер-классы от лучших представителей творческого бизнеса.
Форум проводитсяГАУ ВО «Бизнес-инкубатор» в рамках национального проекта « Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с Министерством предпринимательства и туризма Владимирской области, Министерством культуры Владимирской области
Партнер проекта Владимирское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ», APImedia, СКАпринт, дизайн-студия Смола.