Отдел экономики и сельского хозяйства
Бизнес-инкубатор
Во Владимире стартует программа «Маркетинг для социальных предпринимателей»
21-06-2024, 14:52 | 334 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Новости бизнес-инкубатора Печать

Во Владимире стартует программа «Маркетинг для социальных предпринимателей».
С 24 по 25 июня во Владимирской области пройдет программа «Маркетинг для социальных предпринимателей», в ходе которой участники получат знания и навыки для успешного запуска и развития социальных проектов.
 Программа ориентирована на инициаторов новых социальных бизнес-проектов, собственников бизнеса, генеральных директоров и руководителей вне зависимости от их опыта. Организатором мероприятия в регионе выступает Государственное автономное учреждение Владимирской области «Бизнес-инкубатор».
День 1 - 24.06.24 - Бизнес-игра: «Добрый бизнес для социальных предпринимателей». Участники смогут узнать:
О важности партнерства в социальной сфере и меры государственной поддержки;
Какие каналы коммуникации социальных проектов наиболее подходящие;
Об эффективных современных маркетинговых инструментах для социальных проектов.
День 2 - 25.06.24 - семинар на тему: «Маркетинг для социальных предпринимателей». Участников программы ждет:
Инструменты для создания уникального торгового предложения;
Особенности маркетинга для социальных предпринимателей;
Специфика управления социальными проектами;
Интерактивные мастер-классы в рамках программы проведет Татьяна Ковалева — бизнес- эксперт, ВЭД-эксперт, трекер акселераторов, налоговый консультант.
Участие в мероприятиях программы полностью бесплатно, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://federalbusiness.timepad.ru/event/2927786/
Получить подробную информацию об участии в программе можно по телефону:
8 (800) 550- 57-90 или по электронной почте go@federalbusiness.ru.