Отдел экономики и сельского хозяйства
Бизнес-инкубатор
Форум "Развитие агробизнеса России"
10-04-2024, 11:03 | 189 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Новости бизнес-инкубатора / Информация для сельхозпроизводителей / Информация для предпринимателей Печать

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации совместно с Ассоциацией "Народный фермер" в целях повышения эффективности развития сельского хозяйства, инвестиционной активности сельских территорий планирует проведение 18-19 апреля текущего года в Липецкой области Форума "Развитие агробизнеса России".
  В рамках форума планируется проведение круглых столов и пленарного заседания, с целью решения вопросов, возникающих при осуществлении деятельности субъектами малого агробизнеса, а также обмена опытом в части развития сельскохозяйственной кооперации, агротуризма и сбыта сельскохозяйственной продукции.
    Программа Форума во вложении.
  Ответственный за проведение Форума в Минсельхозе России - заместитель директора департамента развития сельских территорий Кобылкина Светлана Ивановна, тел:(495) 607-85-61, s.kobylkina@mcx.gov.ru.