Отдел экономики и сельского хозяйства
Бизнес-инкубатор
Конкурсный отбор проектов развития сельского туризма на предоставление грантов "Агротуризм" в 2025 году
10-04-2024, 10:52 | 50 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Новости бизнес-инкубатора / Информация для сельхозпроизводителей / Информация для предпринимателей Печать

В связи с письмом Министерства сельского хозяйства Владимирской области от 08.04.2024 МСХ-1689-11-04, администрация сообщает о начале приема заявочной документации в целях проведения конкурсного отбора проектов развития сельского туризма для предоставления грантов "Агротуризм" в 2025 году (далее - отбор).
   Объявление о проведении отбора размещено на официальном сайте Минсельхоза России в разделе "Министерство/Департаменты/Департамент развития сельских территорий/Отраслевая информация/Развитие малых форм хозяйствования/Федеральный проект "Развитие малых форм хозяйствования/Федеральный проект "Развитие сельского туризма" в подразделе "Информация для регионов".
     Заявочная документация должна быть предоставлена в Министерство сельского хозяйства Владимирской области в срок не позднее 14 мая 2024 года по адресу: г. Владимир, пр-т Ленина, д.59, каб.39.