Отдел экономики и сельского хозяйства

Юридические лица, признанные ответственными инвесторами
18-09-2023, 14:50 | 2 003 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Информация для предпринимателей / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

Юридические лица, признанные ответственными инвесторами
По итогам заседания Совета по вопросам развития ответственного ведения бизнеса во Владимирской области, состоявшегося 29.08.2023, утвержден перечень юридических лиц признанных ответственными инвесторами по результатам их оценки на соответствие условиям, установленным Законом Владимирской области от 025.12.2022 №116-ОЗ «О развитии ответственного ведения бизнеса во Владимирской области», прошедших 1-ый и 2-ой этапы отбора.
Актуальная информация по ЭКГ-рейтингу компаний Владимирской области в открытом доступе на портале https://экг-рейтинг.рф.
Для улучшения позиций организаций в рейтинге ответственного бизнеса достаточно заполнить анкету 3-го этапа рейтингования (прилагается) и направить ее на электронный адрес: drr_oprr@avo.ru. Участие в рейтинге осуществляется на безвозмездной основе. Прохождение этапа анкетирования позволит организации получить до 60 дополнительных баллов.
Организации, имеющие 91 и более баллов по итогам всех этапов рейтинга, могут претендовать на получение статуса ответственного инвестора в целях получения преференций в рамках реализации Закона Владимирской области и 05.12.2022 №116-ОЗ «О развитии ответственного ведения бизнеса во Владимирской области».

Приложение: Анкета; ЭКГ-рейтинг на 01.09.2023.

Приложение к статье [Архив]