Отдел экономики и сельского хозяйства
Бизнес-инкубатор
Консультации по маркетингу и правовым вопросам Центра «Мой бизнес»
3-04-2023, 10:39 | 3 600 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Новости бизнес-инкубатора Печать

Консультации по маркетингу и правовым вопросам Центра «Мой бизнес»
При поддержке Центра «Мой бизнес» открывается запись на бесплатные консультации по маркетингу и правовым вопросам
Консультации проведут профильные эксперты с высокой квалификацией!
?По правовым вопросам - Елена Федорова, руководитель бюро по защите прав предпринимателей ВО «ОПОРЫ РОССИИ»
?По вопросам маркетинга - Алина Черепанова, интернет-маркетолог, руководитель рекламного агентства, член Ассоциации бизнес-тренеров, призер Всероссийского конкурса «Мастер Бизнес-тренинга 2022»
Записаться на консультацию можно по ссылке
После подачи заявки с вами свяжутся специалисты и ответят на все интересующие вопросы.
Напомним, что работа Центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициируемого Президентом РФ.
#ОбучениеМБ33 #нацпроект #нацпроектМСП