Временно исполняющий
полномочия главы
Судогодского
муниципального округа
Владимирской области,
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Колгашкин Андрей Валерьевич














Информация о принятии Федерального закона от 26.03.2022 №67-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса РФ»
13-04-2022, 16:09 | 12 610 | Архив (Статьи из удаленных резделов) Печать

Информация о принятии Федерального закона от 26.03.2022 №67-ФЗ
«О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса РФ»
По информации Департамента имущественных и земельных отношений Владимирской области в настоящее время принят Федеральный закон от 26.03.2022 №67-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса РФ и статью 2 Федерального закона «О внесении изменений вторую Налогового кодекса РФ».
Федеральный закон включает пакет поправок в Налоговый кодекс РФ для адаптации экономики РФ к Введенным санкциям.
В том числе, данный закон «замораживает» кадастровую стоимость для начислений налога на имущество физических лиц и земельного налога на уровне 1 января 2022г.
Аналогичная норма предусматривается для организаций при уплате на имущество: налоговая база будет рассчитываться исходя из кадастровой стоимости недвижимости по состоянию на 1 января 2022 года.


Судогодский муниципальный округ Владимирской области
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.