Отдел экономики и сельского хозяйства
Бизнес-инкубатор
Стартовал конкурсный отбор лучших проектов, идей в рамках «Россия: сильные идеи для третьего десятилетия»
11-04-2022, 16:22 | 4 248 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Новости бизнес-инкубатора / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

Стартовал конкурсный отбор лучших проектов, идей в рамках
 «Россия: сильные идеи для третьего десятилетия»
В настоящее время АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - АСИ) и Фондом Росконгресс проводится конкурсный отбор лучших проектов, идей в рамках «Россия: сильные идеи для третьего десятилетия», которые внесут значительный вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.
Заявки принимаются на крауд-платформе ideas.roscongress.org до 22 апреля 2022 года.
Подать заявки можно по 7 направлениям:
  • Национальная социальная инициатива;
  • Национальная технологическая инициатива;
  • Национальная кадровая инициатива;
  • Национальная экологическая инициатива;
  • Развитие регионов;
  • Предпринимательство;
  • Открытый разговор.
В начале мая т.г. будет отобрано топ-1000 идей, затем Экспертный совет АСИ займется отбором топ-200. К июню т.г. будет отобрано топ-100 идей, лучшие из них будут представлены Президенту Российской Федерации на очном форуме. Приблизительное время проведения конкурсного отбора - начало июля.
Предлагаем принять участие в конкурсном отборе.