Постановление администрации муниципального образования "Судогодский район" от 07.03.2018 г. №232 "Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах"
Посмотреть файл

Протокол №2 заседания общественной муниципальной комиссии по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Судогда городское поселение» от 20.03.2018 г.
Посмотреть файл

Отчёт по итогу общественного обсуждения по приему предложений от жителей города с целью определения общественной территории, набравшей наибольшее количество предложений для реализации проекта создания комфортной городской среды

Посмотреть файл

Отчёт по итогу общественного обсуждения по приему предложений от жителей города по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории (территория парка (ул.Парковая))