Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал

QR-код адреса статьи

Депутатские комиссии Совета народных депутатов МО

В Совете народных депутатов муниципального образования «Судогодский район» образованы три постоянные депутатские комиссии:
 
Состав постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономической политике, муниципальной собственности и землеустройству.
1. Сипко Наталья Сергеевна – председатель;
2. Козлов Сергей Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 3;
3. Абрамов Александр Васильевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 4;
4. Кривоусов Дмитрий Игоревич - депутат по одномандатному избирательному округу № 6;
5. Абрашнев Павел Сергеевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 11;
6. Попков Александр Николаевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 18;
7. Вершинина Валерия Валерьевна - депутат по одномандатному избирательному округу № 19;

Состав  постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам, местному самоуправлению и законности.
1. Зин Василий Николаевич – председатель;
2. Куприянова Евгения Александровна депутат по одномандатному избирательному округу № 1;
3. Сашина Вера Михайловна - депутат по одномандатному избирательному округу № 2;
4. Волкова Надежда Анатольевна - депутат по одномандатному избирательному округу № 7;
5. Пых Наталья Васильевна - депутат по одномандатному избирательному округу № 8;
6. Чернышев Сергей Михайлович - депутат по одномандатному избирательному округу № 12;
7. Поздеев Алексей Анатольевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 16;
8. Переходенко Ирина Вячеславовна - депутат по одномандатному избирательному округу № 17;
9. Попков Александр Николаевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 18;
10. Вершинина Валерия Валерьевна - депутат по одномандатному избирательному округу № 19;

Постоянная депутатской комиссии по вопросам строительства, ЖКХ, благоустройства, транспорта, связи, природы, экологии и лесному хозяйству.
1. Абрашнев Павел Сергеевич - председатель;
2. Сашина Вера Михайловна - депутат по одномандатному избирательному округу № 2;
3. Кривоусов Дмитрий Игоревич - депутат по одномандатному избирательному округу № 6;
4. Чернышев Сергей Михайлович - депутат по одномандатному избирательному округу № 12;
5. Першин Василий Васильевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 13;
6. Воронов Максим Сергеевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 14;
7. Белкин Роман Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 15;


© ADMSUD.RU 2016
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Вернуться назад