Пенсионный фонд
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































20-04-2020

Чтобы получить выплату, необходимо направить заявление через личный кабинет на портале Пенсионного фонда es.pfrf.ru или портале gosuslugi.ru. Никаких дополнительных документов владельцу сертификата при этом подавать не нужно – ПФР самостоятельно запросит все необходимые сведения.
При этом Пенсионный фонд будет вести прием заявлений вплоть до 1 октября и выплатит средства за все месяцы с апреля по июнь при наличии у семьи соответствующего права.
Заявление на выплаты также принимается в клиентских службах Пенсионного фонда.
Напомним, в связи с мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции обратиться в ПФР в настоящее время можно только по предварительной записи. Назначить дату и время посещения клиентской службы можно через электронный сервис или по телефонным номерам отделений ПФР, указанным на сайте в разделе «Контакты региона».

Приложение к постановлению

Приложение к постановлению №2


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.