ОМВД

Судогодские полицейские приняли участие в общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».
14-08-2023, 17:32 | 1 840 | ОМВД Печать

9 августа 2023 года в рамках проведения Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» организованы и проведены спортивные соревнования в Лухтоновской школе-интернат. Мероприятия проводили: заместитель начальника ОМВД России по Судогодскому району – начальник ОРЛС подполковник полиции Черницына Екатерина Андреевна, пенсионер ОМВД России по Судогодскому району майор полиции в отставке Морозов Александр Шафихович со своей футбольной командой «Судогодец» и Всероссийское  спортивное обществом «Динамо» подполковник внутренней службы Жаворонков Роман Олегович и капитан внутренней службы Рудаков Евгений Сергеевич.
Принимали участие дети от 11 до 14 лет.
На территории школы было проведено торжественное открытие соревнований по мини футболу, перетягиванию каната и стрельбе из пневматического оружия. По итогам участники были награждены грамотами медалями и кубками.
Все зарядились прекрасным настроением и вдохновением на новые спортивные свершения.