Управление муниципального заказа
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Сводные формы закупок товаров, работ, услуг для нужд заказчиков за 2019 год
23-12-2020, 15:45 | 3 788 | Порядок формирования закупок Печать

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации муниципального образования «Судогодский район» от 27.01.2017 № 124 «Об утверждении Положения о порядке формирования закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд заказчиков» и в целях эффективного расходования средств бюджетов МО «Судогодский район» и МО г. Судогда городское поселение, а так же внебюджетных источников финансирования, п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить уточнённый сводный объем закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд заказчиков за 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов и уточнённые сводные формы закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд заказчиков муниципального образования «Судогодский район» и МО г. Судогда городское поселение за 2019 год согласно приложениям №1 и №2.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Судогодский район» по экономике.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Судогодский район».

Приложение к статье [Архив]


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.