QR-код адреса статьи

«Сурок»

16 декабря в городе  Судогдапрошёл 25-ый  рок-фестиваль "СуРок".  В грандиозном и долгожданном мероприятии приняли участие:   группа «NewBreath» из города Владимира, «Штрих-код Юрьев-Польский», «Водопады грез Вяткино», « StillAlive» Ковров, «Overdrive» Камешково, и группы из родного города Судогда «Трэст», «Крылья», « N-Fuz». Около 600 человекзрителей  и группы "взорвали"  районный дом культуры  своей энергией, безбашенностью и хорошим настроением. Все группы награждены дипломами администрации Судогодского района.
 Огромное спасибо  сектору по работе с молодежью, профессионалам своего дела  Сергею Блинову и Дмитрию Харюшину за поддержание традиции и организацию этого сногсшибательного мероприятия! Отдельное спасибо звукооператорам!
Кстати, "СУРОК" отметил свое 25-летие! Так что всех с юбилеем любимого фестиваля!!!
Огромное спасибо всем группам за участие!!! Ждём всех на следующий год!!!