Отдел экономики и сельского хозяйства
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Администрация муниципального образования «Судогодский район» доводит до сведения руководителей предприятий, занимающихся оборотом пищевых продуктов, и жителей Судогодского района
30-07-2018, 09:56 | 4 571 | Информация для предпринимателей / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

Администрация муниципального образования «Судогодский район» доводит до сведения руководителей предприятий, занимающихся оборотом пищевых продуктов, и жителей Судогодского района информацию о выявлении в обращении Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области фальсифицированной молочной продукции, производители которой не  располагаются по фактическим и юридическим адресам, а именно:
 - ООО « Фудсити» (Удмуртская республика, г.Ижевск, ул.Пушкинская, 256, офис 2), производство сыра;
-  ООО «Патрио» ( г.Нижний Новгород, мкр. Щербинки 1, д.10А), производство сливочного масла  с присутствием жиров немолочного происхождения  (растительный жир).
Учитывая изложенное, с целью недопущения реализации упомянутой пищевой продукции, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, в случае выявления на потребительском рынке Судогодского района указанной продукции просим незамедлительно сообщить в Управление Роспотребнадзора по Владимирской области по телефону: 8 (4922) 45-10-70.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.