Бизнес-инкубатор
Судогодский район
Покупай Владимирское! Покупай Российское!
26-04-2022, 14:30 | 4 161 | Новости бизнес-инкубатора Печать

Цель акции - популяризация и продвижение местной продукции, как на территории региона, так и за его пределами, увеличение объёмов продаж владимирских товаров, совершенствование товаропроводящих путей. 
С целью привлечения внимания покупателей к продукции владимирских производителей рекомендовано наносить утвержденный логотип регионального бренда «Владимирский продукт»производителям на упаковку местной продукции и торговым сетям на её ценники.
В городах и районах области работает сеть фирменных магазинов местных производителей (ОАО «Владимирский хлебокомбинат»АО «Хлеб Мещеры»ОАО «Вязниковский хлебокомбинат»ЗАО «Юрьевецкая птицефабрика»ООО «Птицефабрика «Центральная»ГУП ВО «Комбинат «Тепличный»).  
В результате проведения акции «Покупай Владимирское, покупай Российское!» доля отдельных продуктов региональных производителей в организациях торговли значительно возросла, особенно молочной продукции, колбасных изделий, хлеба и хлебобулочных изделий. Магазины значительно расширили ассортимент местной продукции.  
 
Перечень основных товаропроизводителей Владимирской области
Птицефабрики, свинокомплексы, рыбоводческие хозяйства
Список крупных предприятий сетевой торговли, осуществляющих деятельность на территории Владимирской области
Информация по акции "Покупай Владимирское! Покупай Российское!"
Стикеры "Владимирский продукт"
Баннер "Покупай Владимирское! Покупай Российское!"
Образец объявления об акции в магазине
Образец ценника


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.