Бизнес-инкубатор
Судогодский район
Все Субсидии И Поддержка Бизнеса И Физлиц На Специальном Портале.
29-03-2022, 14:03 | 4 126 | Новости бизнес-инкубатора Печать

Новые санкции вводят каждый день. Как следствие, ситуация меняется постоянно и финансовая поддержка нужна не только бизнесу, но и простым гражданам. Разобраться, что сейчас можно получить от государства, поможет специальный портал. На Портале предоставления мер финансовой государственной поддержкиhttps://promote.budget.gov.ru/ собраны все субсидии и гранты, которые может сейчас получить предприниматель или физлицо из федерального бюджета, в том числе и те, которые будут распределяться на других сайтах. Весь реестр субсидий сгруппирован по категориям:
  • для организаций;
  • для ИП;
  • для физических лиц.
Поиск можно осуществлять сразу по нескольким параметрам, в т. ч. по сфере деятельности или коду ОКВЭД. Для работы с порталом и получения субсидии понадобится регистрация на Госуслугах. Там же подаются заявки.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.