Бизнес-инкубатор
Судогодский район
Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - «UzFood 2022»
28-03-2022, 08:50 | 3 804 | Новости бизнес-инкубатора Печать

«UzFood» - крупнейшая в Республике Узбекистан продовольственная выставка, эффективный формат для деловых встреч и прямых переговоров.
Численность посетителей - более 9 000 человек, в числе которых поставщики, производители, дилеры и влиятельные участники продовольственного сектора из разных государств.
Кроме того, ежегодно в рамках выставки «UzFood» организуется «Ритейл 1 центр» - место для переговоров закупщиков торговых сетей у поставщиков готовых продуктов питания. Официальным закупщикам, зарегистрировавшимся в рамках данной программы, предлагаются специальные условия для участия в переговорах.
С более подробной информацией возможно ознакомиться на сайте: www.uzfoodexpo.uz. Также сведения размещены на сайте Минпромтога России: https://minpromtorg.gov.ru/.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.