Бизнес-инкубатор
РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СУДОГОДСКИЙ РАЙОН» ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ № 605-р ОТ 22.11.2021 г в редакции от 03.12.2021 № 657-р
24-11-2021, 08:34 | 4 699 | Новости бизнес-инкубатора Печать

В целях принятия мер по борьбе с распространением COVID-19, руководствуясь Указом Губернатора Владимирской области от 17.03.2020 № 38 (в редакции от 27.10.2021) «О введении режима повышенной готовности»:
1. Временно, до стабилизации эпидемиологической ситуации по заболеваемости COVID 19, с 27 ноября 2021, организовать допуск посетителей (потребителей услуг), в муниципальные учреждения и предприятия МО «Судогодский район», при предъявлении действующего QR-кода, либо справки о прохождении первого этапа вакцинации от короновирусной инфекции COVID-19 (далее Справка), полученных с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус», подтверждающих наличие профилактической прививки от COVID-19 или перенесенного, в последние 6 месяцев заболевания COVID-19 (далее - действующий QR-код); не осуществлять без предварительной записи оказание государственных и муниципальных услуг лицам, не имеющим документов (копии документов) подтверждающих наличие профилактической прививки от COVID-19 или Справки.
2. Руководителям муниципальных учреждений и предприятий:
- организовать в местах базирования учреждений и предприятий пункты контроля для проверки действующего QR-кода или наличия Справок;
- назначить ответственных лиц за проверку действующего QR-кода и Справок при входе в места дислокации учреждений и предприятий;
- не допускать без предварительной записи в места дислокации учреждений и предприятий посетителей, отказывающихся предъявить действующий QR-код, либо Справку;
- довести настоящее распоряжение до сотрудников муниципальных учреждений и предприятий;
- разместить настоящее распоряжение на официальных сайтах учреждений и предприятий и их информационных стендах;
- разместить соответствующие информационные сообщения (крупным шрифтом), о вводимых ограничительных мерах, на информационных стендах в срок до 24.11.2021.