Экономическое управление
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































13-10-2021

Уведомление о проведении общественного обсуждения
Администрация муниципального образования «Судогодский район» сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 13 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:
· Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере благоустройства на территории муниципального образования город Судогда городское поселение на 2022 год;
В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программы и программа профилактики размещены на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://admsud.ru/ в разделе Контрольно-экономическое управление.


Предложения принимаются с 13 октября по 01 ноября 2021 года.
Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:
почтовым отправлением: 601351, Владимирская область, г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1;
нарочным: г. Судогда, ул. Коммунистическая, д.1, каб.318;
письмом на адрес электронной почты: kumimzk-sudogda@yandex.ru
Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.

Приложение:
Скачать файл     
Посмотреть файл



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.