![]() |
Муниципальное образование "Судогодский район" Официальный портал |
|
Во время Чемпионата мира по футболу в Судогодском районе, также как и во всей Владимирской области будет введен режим функционирования "Повышенная готовность". С 25 мая по 25 июля 2018 года органы управления, силы и средства территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Судогодского района будут действовать в режиме Повышенной готовности.
Соответствующее распоряжение подписал глава администрации МО "Судогодский район" Александр Викторович Смирнов в связи с проведением в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и в целях обеспечения безопасности и снижения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций.
Руководителям органов исполнительной власти, местных администраций и организаций рекомендовано провести выполнение мероприятий режима функционирования Повышенной готовности и принять дополнительные меры к обеспечению бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения и объектов социальной сферы, коммунальных служб и систем энергоснабжения.
Отдел ГО, ЧС, ОБ и ОП администрации МО "Судогодский район"