![]() |
Муниципальное образование "Судогодский район" Официальный портал |
|
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
(по данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»):
В соответствии с полученными консультациями от 12.12.2025: № 193 «Днём 13 декабря в большинстве районов области ожидается понижение максимальной температуры воздуха на 10 оС по сравнению с предыдущим днём.
В ближайшие сутки 13 декабря во Владимире и в большинстве районов области ожидается понижение средней суточной температуры воздуха на 5 оС по сравнению с предыдущими сутками».
Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с нарушениями в системе ЖКХ, а также увеличение количества ДТП.
Источник ЧС: понижение максимальной и средней суточной температуры воздуха.