Финансовое управление

Внимание граждан!
28-03-2019, 12:59 | 5 845 | Мероприятия по финансовой грамотности Печать

Финансовое Управление администрации МО «Судогодский район» напоминает, что с 1 января 2019 года началась декларационная кампания по декларированию физическими лицами доходов, полученных ими в 2018 году.
Списки лиц, не представивших в налоговый орган Декларацию о доходах (форма 3-НДФЛ) размещены ниже.

(необходимо выбрать свое муниципальное образование по адресу места жительства, а далее скачать файл или его просмотреть)

Декларационная кампания 2019: (памятка)
МО Андреевское сельское поселение
МО Вяткинское сельское поселение