Отдел экономики и сельского хозяйства

Ежегодный областной конкурс "Лучшая организация работы по охране труда"
15-01-2024, 15:45 | 920 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Информация для сельхозпроизводителей / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

О проведении ежегодного областного конкурса
«Лучшая организация работы по охране труда»
во Владимирской области в 2024 году
В целях привлечения общественного внимания к обеспечению безопасных условий труда на рабочих местах в организациях, достижения положительных результатов в реализации профилактических мер по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, пропаганды и распространения передового опыта по охране труда распоряжением администрации Владимирской области от 23.10.2020 № 892-р (далее - Распоряжение № 892-р) и распоряжением Правительства Владимирской области от 27.03.2023 № 207-р «О внесении изменений в распоряжение администрации области от 23.10.2020 № 892-р» (далее - Распоряжение № 207-р) учрежден ежегодный областной конкурс «Лучшая организация работы по охране труда» во Владимирской области (далее - Конкурс).
Конкурс проводится ежегодно с 10 января по 25 апреля среди организаций, осуществляющих деятельность на территории Владимирской области по 4 номинациям, согласно Положению о проведении ежегодного областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда» во Владимирской области.
Информация о проведении Конкурса (далее - информационное письмо) размещается ежегодно в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Министерства (https://mtzn.avo.ru) в разделе «Охрана труда». Информационное письмо включает в себя сведения о месте, сроке начала и окончания приема конкурсных материалов (до 31.03.2024), о порядке и сроках подведения итогов Конкурса.