Отдел экономики и сельского хозяйства

О поддержке АСИ организаторов региональных мероприятий
27-09-2023, 10:47 | 1 805 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

О поддержке АСИ организаторов региональных мероприятий
Автономно некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) реализует программу поддержки организаторов региональных (межрегиональных) мероприятий (далее – программа), целью проведения которых является поиск, инициирование, продвижение и внедрение общественно значимых инициатив, проектов и практик, направленных на социально-экономическое преобразование и улучшение качества жизни граждан Российской Федерации.
Агентство представляет возможность получения поддержки при проведении мероприятий. Виды поддержки и требования к организаторам мероприятий для предоставления поддержки указаны в приложении (во вложении).
Ознакомиться с более подробной информацией о программе, а также направить запрос на поддержку мероприятия, в случае заинтересованности, можно по ссылкеhttps://asi.ru/experts_partners/events/.
Контактное лицо от Агентства для взаимодействия Гоби Маргарита Александровна, руководитель программы продюсерского центра инициатив Операционного блока, тел.: +7 (495) 690-91-29 (доб.456), eventssupport@asi.ru.