Уважаемые жители домовладений, имеющих приусадебные участки!
29-04-2019, 08:27 | 3 752 | ЖКХ / Новости и разъяснения Печать

Уважаемые жители домовладений, имеющих приусадебные участки!

ООО «Аква ТЭК», напоминает Вам, что на основании пп. «к»п. 34  «Правил предоставления коммунальных услуг …»  № 354 от 06.05.2011 г., в случае отсутствия индивидуального прибора учета холодной воды в домовладении, Абонент обязан уведомить ресурсоснабжающую организацию о площади земельного участка, не занятого жилым домом и надворными постройками, режима водопотребления на полив земельного участка, а также мощности применяемых устройств, с помощью которых осуществляется потребление коммунальных ресурсов.
         Норматив холодной воды на полив приусадебных участков, составляет 0,122м3 на 1 м2 поливочной площади, который утвержден постановлением Главы Судогодского района Владимирской области  от 05.08.2009 года № 1184).
         Поливочный сезон длится с мая по август включительно.
         Во избежание возможных разногласий по объему потребляемой коммунальной услуги по холодному водоснабжению, предлагаем Вам, в срочном порядке, установить индивидуальные приборы учета холодной воды.

Администрация ООО «Аква ТЭК»