Будьте бдительны!
25-01-2019, 09:19 | 3 700 | ЖКХ / Новости и разъяснения Печать

Уважаемые жители многоквартирных домов
 сотрудниками газовой службы ООО «ОБЛГАЗ-СЕРВИС» размещена информация по замене и установке приборов учета газа. Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с федеральным законом от 23.11.2009 г. №261ФЗ об энергосбережении, установка приборов учета газа в настоящее время предусмотрена только на отопление, т.е. там где установлены котлы.
         Установка приборов учета на газовые плиты и колонки может быть проведена только в добровольном порядке и по желанию абонента.
         Проблема появления не только в нашем городе назойливых продавцов услуг дает о себе знать уже неоднократно. Продавцы применяют все более изощренные методы для реализации своих услуг. Сотрудники таких компаний хорошо обучены. Мало того, что они давят на людей тем, что это необходимо и низкая цена, так они еще и приходят, когда люди получили пенсию или по утрам, когда мужья на работе. Активно практикуются звонки на мобильные телефоны. В таких случаях обычно говорят, что кто-то из Вашей семьи заказал установку приборов учета газа и выезд специалиста назначен на сегодня, ждите.
         Поэтому, в очередной раз хотелось бы напомнить всем об осторожности и бдительности. То, что в квартиру не стоит впускать незнакомых людей, стоит говорить не только детям, но и пожилым родителям, бабушкам и дедушкам. А обо всех подозрительных фактах сразу сообщать в правоохранительные органы.
Выбор компании – это только Ваш выбор!!!
 «Судогодский район»