Управление культуры, спорта, туризма

Турнир по мини-футболу
9-03-2017, 13:41 | 4 401 | Спорт Печать

Турнир по мини-футболу на снегу памяти председателя
спорткомитета В.И. Назарова

В г.Судогда на стадионе Судогодской средней школы №2  4.03.2017г. прошел  традиционный открытый городской  турнир по мини-футболу на снегу среди команд коллективов физической культуры памяти председателя райспорткомитета В.И. Назарова.     Он был проведен при непосредственном участии администрация МО «Судогодский район»   и за счет средств городского бюджета.
              В соревнованиях приняли участие 4 коллектива физической культуры из п.Муромцево, п. Андреево, и г. Судогды численностью около 50 спортсменов.
              Турнир проводился по круговой системе. В результате перед последней игрой две команды подошли с одинаковыми показателями, имея по две победы, это  команды «Пионер» п. Муромцево и «Горняк» п. Андреево. В решающей  игре не был выявлен победитель- счет 2 : 2, но
по лучшей разности забитых и пропущенных мячей победителем турнира стала команда «Пионер».
              К игре за 3 место ситуация сложилась аналогичная, но уже между судогодскими командами    «Посадка» и «Судогодец», имея одинаковое количество очков, они сыграли 1 : 1 и третье призовое место по лучшим показателям завоевала команда «Посадка»
         Победителями турнира   в номинациях стали:

«Лучший  вратарь»         - Культешов Андрей                - «Горняк»
                   «Лучший  игрок»             - Лукьянов Алексей                - «Пионер»
                   «Лучший защитник»       - Шарапов Владимир               - «Посадка»

Призеры турнира в командном первенстве были награждены дипломами и кубками.
Игроки команд призеров награждены грамотами и медалями. Победители  в номинациях - грамотами.