Управление культуры, спорта, туризма
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































«Молодой специалист»
20-04-2018, 15:25 | 4 129 | Культура / Туризм / Спорт Печать

В апреле на базе Дома народного творчества проходила производственную курсовую практику по профилю специальности – исполнительское мастерство – студентка 3 курса Владимирского областного колледжа культуры и искусства, отделение Народно-художественное творчество и социально-культурная деятельность вид Этнохудожественное творчество Евгения Маврина.
За время практики Евгения познакомилась с коллективом, проводила репетиции и тренинги по актёрскому мастерству, подбирала реквизит, музыкальный материал для оформления сценической постановки. Результатом работы Евгении стало театрализованное действо «Светлая Пасха». Постановка была показана 19 апреля в присутствии зрителей и специальной комиссии на территории двора Дома народного творчества.
          Приятно, когда наши земляки не только проходят практику на местах, но и планируют вернуться работать в родной Судогодский район уже дипломированными специалистами.
         Поздравляем Женю с первой самостоятельной работой, желаем удачи в защите практики, и с нетерпением ждём её в рядах работников культуры Судогодского района.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.