Управление культуры, спорта, туризма

Кубок района по баскетболу среди женских команд.
15-04-2018, 11:58 | 4 702 | Культура / Спорт Печать

Кубок района по баскетболу среди женских команд.
Впервые прошли соревнования на кубок МО «Судогодский район» по баскетболу среди женских команд 15 апреля 2018 года  в спортивном зале МБОУ «Судогодская СОШ №2». В соревновании приняли участие три команды: «Алмаз» п. им. Воровского, «Сойма», «Судогодец». В результате первое место заняла команда «Сойма» в составе: Прохорова Карина, Соловьёва Дарья, Шумова Виктория, Сутормина Валерия, Баландина Татьяна, Николаева Кристина, Фролова Диана, Горелова Анна, Белокрылина Ангелина, Андрианова Анастасия. В финале они обыграли команду «Судогодец»  Третье место у девушек из п. имени Воровского.Лучшим игроком признана Прохорова Карина.
Результаты игр:
«Судогодец» - «Алмаз»24 : 18,