Управление культуры, спорта, туризма

Турнир по волейболу памяти учителей физической культуры Волковых И.П. и Т.А.
2-04-2018, 15:57 | 4 365 | Культура / Спорт Печать

В последний день марта в МБОУ «Муромцевская СОШ» состоялся традиционный турнир среди педагогических коллективов Судогодского района по волейболу, посвященный памяти учителей физического воспитания Волковых Ивана Павловича и Таисии Алексеевны. Турнир был организован управлением образования и  сектором физической культуры и спорта администрации МО "Судогодский район"
Приветственным словом его открыла директор школы, бывшая ученица, коллега Волкова Ивана Павловича – Чижикова Лариса Станиславовна.
В этом году собрались 4 команды: МБОУ « Головинская СОШ»; МБОУ «СОШ№2»; МБОУ «Муромцевская СОШ» и команда семьи Волковых, которая стала победителем турнира в 11 раз, кубок остался в стенах Муромцевской школы. В состав команды входили: дочь Погарская Людмила, сын Волков Валерий, внуки Артем и Павел, друзья семьи Телегина Лилия и Сабурова Елена. На днях в семье Волковых произошло пополнение – родился еще один внук Саша.
Второе место заняла команда Головинской школы, третье - самая молодая команда Судогодской школы №2.