Управление культуры, спорта, туризма

Турнир по волейболу среди команд ветеранов
26-03-2018, 13:54 | 4 221 | Культура / Спорт Печать

24 марта 2018 года в спортивном зале МБОУ «Судогодская СОШ  №2» состоялся турнир по волейболу среди ветеранов. К соревнованию допускались спортсмены старше 45 лет. В первой игре встретились команды «Высокуша» д. Ильино и «Вяткино». Игра проходила в равной борьбе, удача оказалась на стороне команды из Ильино. Во второй игре спортсмены из Судогды уступили игрокам из Головино. В игре за третье место сильнее были спортсмены из д. Вяткино. «Высокуша», обыграв команду «Головино», заняла первое место. «Головино» остались вторыми. Приз лучшего игрока получил Ревенко Алексей из команды «Вяткино»