Управление культуры, спорта, туризма

Итоги чемпионата района по волейболу среди женских команд
14-03-2018, 11:40 | 4 395 | Культура / Спорт Печать

Чемпионат был организован 11 марта 2018 года в спортивном зале Судогодской средней общеобразовательной школы №1. В нём приняли участие четыре команды:
  1. «Динамо»;
  2.  «Судогодец»;
  3.  «Головино»;
  4.  «Альянс» - Судогда.
Игры проводились по круговой системе, победитель игры определялся из трех партий.
Призеры чемпионата:
  • Место – «Динамо»;
  • Место – «Головино»;
  • Место – «Судогодец»;
    За команду «Динамо» играли: Кузнецова Кристина, Каратаева Екатерина, Галкина Евгения, Рабина Влада, Шумилова Алина, Гнетнёва Александра, Усова Ольга
Лучшим игроком чемпионата признана Кузнецова Кристина, игрок команды «Динамо».
Команды, занявшие 1-3 места, награждались кубками, дипломами соответствующих степеней. Каждый игрок был награжден медалью и грамотой.
Кузнецова Кристина получила приз в номинации «Лучший игрок турнира» и грамоту.