Управление культуры, спорта, туризма

Опрос организаций
29-05-2020, 11:48 | 4 980 | Культура / Туризм / Спорт Печать

Во исполнение пункта «е» перечня поручений Президента Российской Федерации от 28 марта 2020 года № Пр-589 по итогам совместного расширенного заседания президиума Государственного совета Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует опрос организаций.
Цель опроса – обновление списка наиболее востребованных на рынке труда новых и перспективных профессий рабочих и должностей, требующих среднего профессионального образования и/или профессионального обучения для обеспечения удовлетворения спроса предприятий (организаций) в таких работниках, повышения качества их профессиональной подготовки.
В этой связи доводим информацию об опросе.
Анкета по актуализации перечня размещена по ссылке: http://regionaljobs.vcot.info
Срок проведения опроса: 15 мая – 25 июня 2020 года.
Контактное лицо Минтруда России – Смирнова Евгения Владимировна, e-mail: SmirnovaEV@vcot.info