Отдел экономики и сельского хозяйства

Информация для организаций!
14-05-2021, 15:27 | 3 326 | Отдел управление экономики / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать
Информация для организаций!!!
В целях выполнения пункта 1.35 Плана мероприятий федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Минтруд России
в период с 15 апреля по 31 мая 2021 года проводит организацию проведения опроса для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности.
Анкета для проведения опроса размещена по ссылке: https://itsecurity2021.vcot.info/.
Контактная информация в Минтруд России – Баргоякова Ирина Игоревна, +7(495) 917-59-04, ITsecurity@vcot.info.