Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения МО Судогодский район
27-01-2015, 08:35 | 1 133 | Дорожное хозяйство Печать

2016
Протокол и решение №1 от 17.03.2016г. комиссии МО «Судогодский район» по безопасности дорожного движения
2015
Решение №3 от 22.09.2015 г. комиссии МО «Судогодский район» по безопасности дорожного движения
Протокол №3 от 22.09.2015 г. заседания комиссии МО «Судогодский район» по безопасности дорожного движения
Протокол №2 от 03.06.2015 г. заседания комиссии МО «Судогодский район» по безопасности дорожного движения

Решение №2 от 03.06.2015 г. комиссии МО «Судогодский район» по безопасности дорожного движения

Протокол №1 от 24.02.2015 г. заседания комиссии МО «Судогодский район» по безопасности дорожного движения

Решение №1 от 24.02.2015 г. комиссии МО «Судогодский район» по безопасности дорожного движения

2014
Решение "О состоянии аварийности на территории района за 11 месяцев 2014года,  с акцентом  на наиболее проблемные вопросы и принимаемые меры по их сокращению и предупреждению. О результатах выполнения администрациями поселений в 2014 году запланированных мероприятий по приведению в нормативное состояние улично- дорожной сети и иных мероприятий, направленных на повышение  безопасности дорожного движения. Подведение итогов выполнения мероприятий муниципальной программы по повышению безопасности дорожного движения в 2014 году. О плановых мероприятиях на 2015 год по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования МО "Судогодский район". Предложения по финансированию мероприятий, связанных с профилактикой детского дорожно-транспортного травматизма. О готовности к зимнему содержанию улично-дорожной сети Судогодского района   г. Судогда. О готовности дорожных и коммунальных организаций к эксплуатации улиц и дорог в зимний период" (Скачать...)
Решение "О состоянии аварийности на территории района за истекший период 2014 года, с акцентом на наиболее проблемные вопросы и принимаемые меры по их сокращению и предупреждению" (Скачать...)
Решение "Об оборудовании, состоянии и содержании пешеходных переходов в г. Судогда и в крупных населенных пунктах Судогодского района Итоги профилактического мероприятия «Внимание переезд!», состояние безопасности движения на железнодорожных переездах и результаты их комиссионного обследования. Итоги проведения. Международного дня безопасности на железнодорожных переездах 03.06.2014г. Детский дорожно- транспортный травматизм на территории муниципального образования Судогодский район, показатели аварийности, основные мероприятия по профилактике детского травматизма. Изучение правил дорожного движения в дошкольных и общеобразовательных учреждениях района. Итоги проведения областной оперативно-профилактической операции «Автобус!» и «Пешеход!» (Скачать...)
Решение "О состоянии аварийности на улично-дорожной сети за 2013 год, и зимние месяцы 2014г, задачах по повышению безопасности дорожного движения. О состоянии автомобильных дорог и улично- дорожной сети на территории   Судогодского района. О плановых мероприятиях на 2014 год по обеспечению безопасности дорожно-го движения на территории муниципального образования Безопасность перевозки людей на пассажирском транспорте" (Скачать...)
Решение "О состоянии аварийности на автомобильном транспорте в Судогодском районе за 1 полугодие 2014 года, с акцентом на предотвращение ДТП, совершенных водителями в состоянии алкогольного опьянения и принимаемых мерах по повышению уровня безопасности дорожного движения" (Скачать...)
Постановление Главы администрации МО "Судогодский район" от 26.12.2014 г. № 2838 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Судогодский район» ««Дорожное хозяйство Судогодского района на 2014-2016 годы» в новой редакции"
Протокол №4 от 25.12.2013 г.

Решение №4 от 25.12.2013 г.