Управление культуры, спорта, туризма

положение о соревнованиях
28-03-2017, 11:48 | 4 032 | Спорт Печать

« Утверждаю»

Заведующий сектором физической культуры и спорта
МКУ «Управление культуры, спорта, туризма и молодёжной
политики» администрации МО «Судогодский район»
_________________________ Ю.А. Киселёв
Положение
о проведении кубка МО «Судогодский район» по настольному теннису среди команд К.Ф.К.
 в зачёт круглогодичной
Спартакиады района.
Цели и задачи:     привлечение населения к  занятиям спортом,
                                 организация досуга,
                                 пропаганда здорового образа жизни,
                                 повышение мастерства спортсменов,
                                 выявление сильнейших спортсменов.
Время  место
:         соревнования проводятся в Муромцевской средней школе.
                               22  апреля  2017 г.
                                Начало 10.00 часов.
Участники
соревнований:    к командным соревнованиям допускаются мужчины и женщины, имеющие
                              допуск врача, зарегистрированные по месту жительства на территории
                              Судогодского района,   а также учащиеся (студенты) Муромцевского
                               лесотехнического техникума.
                               Состав команды: мужской – 3 чел., женской – 3 чел.
                               От организации в зачёт  спартакиады допускается к соревнованиям 1 мужская и
женская команда.
 проведения:       условия соревнований оговариваются в день соревнований

Судейство:          Главный судья соревнований Степанов В.Г.
Заявки:   в мандатную комиссию подаются: заявка, заверенная медицинским работником;
                                                                             договор страхования от несчастного случая;
                                                                             оригинал паспорта;
                                                                              студенческий билет (оригинал)  ;
Награждение:          участники, занявшие 1 – 3 места, награждаются грамотами, медалями.
                                    Команда, занявшая 1 место, награждаются кубком и дипломом.
Финансирование:    награждение призёров и участников соревнований, компенсационные выплаты, связанные с оплатой стоимости питания  судей и  обслуживающего персонала за счёт  средств  МКУ «Управление культуры, спорта, туризма и молодёжной политики» администрации МО «Судогодский район».
            Питание, проезд участников соревнований за счет командирующих организаций.

Контактный телефон           2 – 19 – 73