Совет народных депутатов
Порядок предоставления сведений
2-02-2018, 10:41 | 6 935 | Порядок предоставления сведений Печать

С 1 марта 2017 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.02.2017 г. № 82 справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера необходимо заполнять только с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://gossluzhba.gov.ru/page/index/spravki_bk).