Уважаемые работодатели!
3-04-2018, 09:25 | 127 | Служба занятости Печать

Департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области проводит Четвертую областную информационно-практическую конференцию по охране труда, приуроченную к Всемирному дню охраны труда.
Актуальность данного мероприятия обусловлена проводимой с 09 по 13 апреля 2018 года Четвертой Всероссийской Неделей охраны труда. Участники конференции смогут детально ознакомиться с изменениями законодательства о труде и получить ответы на вопросы по практической его реализации.
На конференции будут подведены итоги конкурса по охране труда во Владимирской области за 2017 год, состоится награждение победителей и участников конкурса, будет организована тематическая выставка по охране труда. Также, будут проведены бесплатные онлайн-вебинары по вопросам охраны труда.
Дата, время и место проведения конференции – 25 апреля 2018 года, 11.00 – 14.30, Муниципальное автономное учреждение культуры г. Владимира «Дом культуры молодежи» (г. Владимир, ул. Мира, д. 55). Регистрация участников – с 10.00. Участие в конференции – бесплатное.
В рамках конференции запланировано проведение трех вебинаров – 26-27 апреля 2018 года с 10.30, посредством онлайн доступа.
Для получения электронной ссылки доступа к вебинарам, необходимо обязательно указать e-mail в заявке по форме, имеющейся в управлении экономики и развития сельского хозяйства администрации МО «Судогодский район» и ГКУ ВО «ЦЗН города Судогда».
Примерное представительство для участия в конференции от муниципального образования «Судогодский район» - 15 человек. Работодатели, изъявившие желание принять участие в конференции и онлайн-вебинарах по вопросам охраны труда могут обратиться в управление экономики и развития сельского хозяйства администрации МО «Судогодский район» или в ГКУ ВО «ЦЗН города Судогда» (каб. №10).
ГКУ ВО «Центр занятости населения города Судогда»