Росреестр
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































25-01-2018

В целях оказания регулярной квалифицированной юридической помощи на профессиональной основе юридическим и физическим лицам – членам «ОПОРЫ РОССИИ» и иным предпринимателям, 29 января 2018 года с 15:00 до 17:00 часов исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области Сарыгин Алексей Александрович примет участие в совместном приеме предпринимателей по индивидуальным вопросам с представителями Департамента имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, а также Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области.
Бесплатные консультации с участием контрольно-надзорных органов проходят каждый понедельник с 15.00 до 17.00 часов на базе офиса Владимирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», расположенного по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 25.



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.