Росреестр
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































25-10-2017

В Управлении Росреестра по Владимирской области 24.10.2017 состоялась прямая телефонная линия на тему: «Государственные услуги Росреестра в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области». В ходе консультаций граждане получили интересующую их информацию об организации предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ.
Одним из часто задаваемых вопросов, был вопрос о возможности предоставления документов на кадастровый учет и государственную регистрацию прав и режиме работы в офисах МФЦ, а также возможности подачи документов в субботу.
Информируем, что все офисы МФЦ функционируют и организуют свою работу в соответствии с Правилами организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2012 № 1376. МФЦ организует предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» и осуществляет деятельность в соответствии с требованиями комфортности и доступности для граждан.
Напоминаем, что офисы МФЦ расположены во всех муниципальных образованиях Владимирской области.



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.