Изменения, касающиеся выдачи паспорта транспортного средства
14-03-2019, 17:15 | 3 670 | Прокуратура разъясняет Печать

С 1 ноября 2019 года новые паспорта транспортных средств будут выдавать только в электронном виде.
Постановлением Правительства РФ от 20 февраля 2019 года № 166 «О некоторых вопросах, связанных с эксплуатацией автомототранспортных средств, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации» закреплено, что бумажный паспорт, полученный до указанной даты, признается действительным, пока собственник соответствующего транспортного средства не решит заменить его на электронный ПТС.
Постановление вступило в силу 2 марта 2019 года.