Прокуратура
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Новшества в Правилах противопожарного режима
28-09-2017, 18:09 | 3 708 | Прокуратура разъясняет Печать

В соответствии с изменениями в Правила противопожарного режима в Российской Федерации, вступающими в силу с 26 сентября 2017 года, разведение костров, а также сжигание мусора, травы, листвы, отходов и т. п. на землях общего пользования будет запрещено, кроме как в местах и (или) способами, установленными органами местного самоуправления поселений и городских округов. Сейчас такая мера действует только при введении противопожарного режима. С конца сентября текущего года это требование будет круглогодичным.
Кроме того, внесенные изменения в указанные Правила касаются баннеров и транспарантов, которые размещаются на фасадах зданий и сооружений. Они должны быть выполнены из негорючих или трудногорючих материалов и фиксироваться таким образом, чтобы не препятствовать проветриванию помещений.




Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.