Прокуратура
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































освещение проезжей д. Колычево и д. Мостищи.
28-09-2017, 17:55 | 3 655 | Прокуратура информирует Печать

Прокуратурой района совместно с ОГИБДД ОМВД России по Судогодскому району   проведена проверка, в результате которой выявлены нарушения в части организации освещения на участках автодороги «Владимир-Муром-Арзамас», проходящих через д. Колычево и д. Мостищи.
На указанных участках отсутствовала система искусственного освещения проезжей части автодороги на въездах в населенные пункты со стороны г. Владимира, так и со стороны г. Мурома и на всем участке автодороги, проходящего в черте указанных населенных пунктов.
По причине отсутствия надлежащего освещения на автодороге  регулярно происходили дорожно-транспортные происшествия, в том числе со смертельным исходом.    
В судебном порядке прокурор района добился обязания ГБУ «Владупрадор» и департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации области организовать наружное освещение проезжей части на указанных участках автодороги.



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.