Прокуратура
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































о результатах рассмотрения уголовного дела
15-06-2017, 18:31 | 3 724 | Прокуратура информирует Печать

Приговором Судогодского районного суда от 26.05.2017  Мамиров Исмоил  Хусанович 01.04.1964 г.р., гражданин Республики Узбекистан признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4ст. 111 УК РФ, то есть умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
Преступление совершено при следующих обстоятельствах:
В период с 22 час. 00 мин. 17.11.2016 по 06 час . 00 мин. 18.11.2016 Мамиров И.Х. и Брыченкова Л.И. находились в квартире последней, расположенной по адресу: Судогодский район, п. им.Воровского, ул.Спортивная, д.13, кв.4, где распивали спиртные напитки. В  этот период  между Мамировым И.Х., находившимся  в состоянии алкогольного опьянения, и Брыченковой Л.И. возник конфликт, в ходе которого Мамиров с целью умышленного причинения  вреда здоровью нанес потерпевшей не менее 6 ударов  руками по  телу, от которых она упала на пол, после чего нанес не менее 4 ударов ногами в область грудной клетки,  результате которых причинил ей  телесные повреждения в виде тупой сочетанной травмы тела, повлекшей множественные переломы со смещением от которых впоследствии потерпевшая скончалась на месте.
В судебном заседании подсудимый полностью согласился с предъявленным обвинением.  
Приговором суда  назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил.



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.