15-06-2017, 18:29 | 3 798 | Прокуратура информирует Печать

Прокуратурой Судогодского района проведена соблюдения законодательства о транспортной безопасности, в ходе которой установлено, что Судогодская автостанция внесена в реестр категорированных объектов транспортной инфраструктуры автомобильного транспорта, в отношении нее проведена оценка уязвимости, разработан план обеспечения транспортной безопасности, по условиям которого объект должен быть оснащен металлическим ограждением по периметру перевозочного сектора.
Между тем ограждение до настоящего времени не установлено.
В целях устранения выявленных нарушений прокурором района в Октябрьский районный суд г.Владимира направлен иск к ГУП «Владимирский автовокзал» об обязании оборудовать территорию автостанции г.Судогда металлическим ограждением по периметру перевозочного сектора.