Извещение о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования
23-11-2020, 16:01 | 3 502 | Проекты муниципальных программ и НПА Печать

Муниципальное казенное учреждение «Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики» предлагает всем заинтересованным лицам (учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, физическим лицам) принять участие в обсуждении проекта документа стратегического планирования муниципальной программы МО «Судогодский район» «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта».
Ознакомиться с проектом документа можно здесь: http://admsud.ru/proekty-municipalnyh-programm/16636-proekt-municipalnaya-programma-mo-sudogodskiy-rayon-razvitie-fizicheskoy-kultury-i-sporta.html#here
Общественное обсуждение проводится с «23» ноября 2020 г. по «7» декабря 2020 г.
С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения. Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: e-mail: SudogdaTourism@yandex.ru, по телефону: 8-49-235-2-19-03.