QR-код адреса статьи

Акция «Подарок Новорожденному»

Что может быть лучше, чем рождение маленького, но самого большого счастья в жизни мамы и папы?!
Для родителей, решивших зарегистрировать новорожденных в отделе ЗАГС администрации МО «Судогодский район» Владимирской области при поддержке Владимирской Региональной Общественной Организации Сообщества многодетных семей «Счастливая семья» в лице Сесоровой Оксаны Ивановны с декабря  2017 года проходила акция «Подарок Новорожденному».
За период проведения акции, слиперы и поздравительные адреса получили 100 новоиспеченных родителей. 24 апреля 2018 года в отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация 100-го новорожденного участвующего в акции.
Этими счастливчиками стали Евгений и Ольга Мацора, 16 апреля 2018 г. у них родился сын Роман.
В торжественной обстановке молодым родителям были вручены свидетельство о рождении и памятные подарки от заведующего  отделом ЗАГС Трусовой Ирины Вячеславовны и генерального директора ВРООС «Счастливая семья» Сесоровой Оксаны Ивановны.
Мы желаем родителям и малышам бодрых сил и крепкого здоровья для своих первых успехов и достижений, желаем любви и взаимопонимания, желаем всем семьям только счастливых и ярких дней, наполненных радостью и благополучием.